• Тунгусовский детский дом-интернат встречает друзей
    Img_4343-1024x1024

В пятницу 15 августа, в 10.30 час. в Тунгусовском детском доме-интернате (Молчановский район) состоится праздник «Встреча друзей». В программе: праздничный концерт, спортивные состязания по волейболу, настольному теннису, бадминтону, фотовыставка и  выставка-продажа творческих работ воспитанников и педагогов детского дома, мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.

• В России впервые пройдет конкурс «Защитник детства»
    01

В 2014 году впервые объявлен Всероссийский конкурс на звание «Защитник детства» среди специалистов, которые оказывают поддержку семьям  с детьми, помогают предотвращать социальное сиротство и способствуют сохранению ребенка в кровной семье.

• 220 детей из Томской области отправляются на отдых в Республику Крым

С 11 по 31 августа ребята отдохнут в детском санаторно-оздоровительном центре «Дружба» в г. Евпатория. Крымский отдых для детей абсолютно бесплатный: путевки и проезд оплачены из федерального и областного бюджетов.