XVI межлагерный фестиваль «Солнечная Фиеста»

2 июля в Томске прошел  самый яркий и зрелищный этап областного смотра-конкурса детских стационарных оздоровительных лагерей – XVI межлагерный фестиваль «Солнечная Фиеста».

«Солнечная фиеста» традиционно славится яркими выступлениями, которые дети, отдыхающие в загородных лагерях,  готовят вместе со своими вожатыми и воспитателями. В этом году в «Солнечной фиесте» приняли участие 16 команд. Каждая из них представила свою визитку и концертный номер. Лагеря подготовили  выступления в жанрах танца, пантомимы, акробатики, литературно-танцевальной композиции  и многих других.

Организаторы фестиваля и смотра-конкурса: Департамент по вопросам семьи и детей Томской области, Федерация профсоюзных организаций Томской области, Томский государственный педагогический университет, Ассоциация организаторов отдыха детей и их оздоровления «Каникулы».